信件详情

信件编号 2018030600005
信件标题 求助
受理时间 2018-03-06
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 公安局
办理结果 关于县长信箱“求助”来信的回复
署名“吴志芳”网友:
你在县长信箱来信反映的交了学费又不想学习驾驶,驾校不给退费的问题,经大队车管所负责人和当事驾校沟通得知驾校已经给你办理了全额退费手续。
特此回复
宿松县公安局交警大队
2018年3月15日
回复时间 2018-03-15
-->