信件详情

信件编号 2018041100002
信件标题 灯塔村的违法侵占耕地水塘无法管,法外之地。
受理时间 2018-04-11
办理状态 办理中
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 许岭镇
回复时间 2018-07-02
-->