信件详情

信件编号 2018041100005
信件标题 如此狂人怎么能分管民政优抚工作
受理时间 2018-04-11
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 柳坪乡
办理结果 署名为“参战老兵”的网友:
您好!您在县长信箱中反映“如此狂人怎能分管民政优抚工作”的信件,已转交我乡办理,我乡高度重视,立即对民政优抚工作的落实情况,认真地进行了全面核查和研究,并认真贯彻松办[2018]7号文件精神,对优抚工作已严格按要求予以落实。
恳请您在今后工作中,多支持我乡工作,欢迎多提宝贵意见。
新博娱乐电话7020199.

柳坪乡人民政府
2018年4月17日
回复时间 2018-04-17
-->