信件详情

信件编号 2018041100009
信件标题 保卫马家堰【二】
受理时间 2018-04-11
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 凉亭镇
办理结果 网友:您好!您于4月11日给王县长的来信我们已阅办,关于您来信中提到的问题,我们进行了认真调查,现回复如下:
你们所反映的问题在前期各方反复协商、难以达成一致意见的情况下,我镇已多次向县相关主管部门汇报,以寻求法律、政策、业务和技术等方面的支持,促进这一问题平稳解决。目前,县水利局领导已多次带队到实地进行了查看,解决问题的新博娱乐官网正在紧密会商之中,待初步新博娱乐官网出台后,我们将及时组织相关各方进行协调处理。
以上是我单位对您来信的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我们新博娱乐(新博娱乐方式0556-7761221)。感谢您对凉亭镇工作的支持。


凉亭镇人民政府
2018年4月16日
回复时间 2018-04-16
-->