信件详情

信件编号 2018051100002
信件标题 我们现在能否恢复党藉
受理时间 2018-05-11
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 纪委书记 许晓华
办理结果 网友:
您好!您的来信已收悉。针对您所反映的问题,我委正在办理中。
中共宿松县纪委
2018年5月15日
回复时间 2018-05-15